Александр Поварницын — четвертый в спринте на австрийском этапе Кубка IBU по биатлону в Обертиллахе

0 130

20 декабря, в австрийском Обертиллахе сильнейшие биатлонисты Европы продолжают бороться за награды очередного этапа Кубка IBU. Только что представители сильного пола разыграли комплект наград в гонке на 10 км.

Победу сегодня одержал норвежский спортсмен Александер-Фьельд Андерсен, серебро взял американец Пол Шоммер, а в борьбе за бронзу выиграл немец Филипп Наврат, который опередил россиянина Александра Поварницына на 10,9 секунды. Все биатлонисты первой «пятерки» прошли огневые рубежи спринта без ошибок. Еще один наш соотечественник Василий Томшин вошел в топ-10, он с единственной ошибкой на стойке занял восьмое место.

46. Андрей Вьюхин (Россия) (1+1) — +3:40.8

Подробные результаты мужского спринта на третьем этапе КИБУ, как всегда в разделе «Результаты биатлона»

Общий зачет КЕ, Кубок наций и все остальные статистические таблицы Кубка мира и IBU у мужчин и женщин в разделе «Статистика биатлона»

Прямая онлайн трансляция результатов женской спринтерской гонки из Обертиллаха стартует в 15:45 по московскому времени.