Екатерина Локтева-Загорская попала «в десятку»

0 124

В австрийском Питцтале завершился первый в этом сезоне этап Кубка Европы по сноуборд-кроссу (SBX).

Лучший результат среди российских спортсменов на старте сезона еврокубка показала представительница молодежной сборной Екатерина Локтева-Загорская. Она успешно преодолела квалификацию, вышла в малый финал и в итоге заняла 8-е место. Достойный результат, учитывая, что в соревнованиях принимало участие немало именитых спортсменок.

А победительницей у женщин стала итальянка София Белингери. Наша Анастасия Привалова заняла 22-е место, Валерия Комнатная — 25-е, Нестерук Кристина — 35-е.

Среди мужчин лидером стал австриец Алессандро Хеммерле. Российский сноубордист Даниил Дильман занял -53-е место. Евгений Генин — 63-й, сообщает пресс-служба ФСР.