В Красноярске завершилось первенство России в альпийских дисциплинах

0 17

В Красноярске завершилось первенство России в альпийских дисциплинах

С 18 по 21 января на базе многофункционального комплекса «Сопка» проходило первенство России по сноуборду в альпийских дисциплинах. В течение четырех дней юные спортсмены соревновались в параллельном слаломе и параллельном слаломе-гиганте. 

Первые два дня стартовали юноши и девушки в возрасте 13-14 лет, а 20-21 января в борьбу за места на пьедестале включились юниоры и юниорки 15-19 лет. 

По итогам соревнований хозяева трассы и команда из Челябинской области завоевали самое большое количество наград — по 7 медалей.

Поздравляем победителей и призеров, всех участников, а также выражаем благодарность организаторам соревнований – представителям МСК «Сопка», техническим специалистам и судьям!

Первенство России по сноуборду в акробатических дисциплинах состоится 5-10 февраля (биг-эйр, слоуп-стайл) и 29 марта – 1 апреля (хаф-пайп).

РЕЗУЛЬТАТЫ:
18 января — PGS
Юноши:
1. Пнев Михаил (Красноярский край)
2. Хуртин Илья (Красноярский край)
3. Гашков Всеволод (Красноярский край)

Девушки:
1. Ульянова Яна (Челябинская область)
2. Травиничева Мария (Алтайский край)
3. Башлыкова Анастасия (Кемеровская область)

19 января — PSL
Юноши:
1. Хуртин Илья (Красноярский край)
2. Пнев Михаил (Красноярский край)
3. Лукичев Артем (Московская область)

Девушки:
1. Сачкова Александра (Красноярский край)
2. Макеева Алина (Кемеровская область)
3. Ульянова Яна (Челябинская область)

20 января — PSL
Юниоры:
1. Мартынов Всеволод (Республика Башкортостан)
2. Степанко Ярослав  (Челябинская область)
3. Наумов Степан  (Челябинская область)

Юниорки:
1. Волгина Мария (Челябинская область)
2. Шульгина Елизавета (Красноярский край)
3. Надыршина София (Сахалинская область)

21 января — PGS
Юниоры
1. Наумов Степан (Челябинская область)
2. Степанко Ярослав (Челябинская область)
3. Соколов Илья (Кемеровская область)

Юниорки:
1. Надыршина София (Сахалинская область)
2. Малахова Анастасия (Московская область)
3. Белова Дарья (Республика Татарстан)

ПРОТОКОЛЫ
Юниоры/юниорки, параллельный слалом-гигант, 21.01.2021
Юниоры/юниорки, параллельный слалом, 20.01.2021
Юноши/девушки, параллельный слалом, 19.01.2021
Юноши/девушки, параллельный слалом-гигант, 18.01.2021

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.