Все пары плей-офф КХЛ-2020, расклады и сетка плей-офф Кубка Гагарина

0 325

Все пары плей-офф КХЛ-2020, расклады и сетка плей-офф Кубка Гагарина

Какими будут пары плей-офф Кубка Гагарина. Сетка плей-офф. LIVE
Уже сегодня могут определиться все кубковые пары на Западе и Востоке.

Сетка игр плей-офф КХЛ-2020

Турнирная таблица регулярного чемпионата КХЛ

25 февраля состоятся матчи очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ, по итогам которых могут определиться все пары плей-офф. Следите за результатами игр с сеткой плей-офф в нашем онлайне.

Расписание и результаты матчей игрового дня

КХЛ — регулярный чемпионат

25 февраля 2020, вторник. 15:30 МСК

Все пары плей-офф КХЛ-2020, расклады и сетка плей-офф Кубка Гагарина

Сибирь
Новосибирская область

Окончен

4 : 1

Все пары плей-офф КХЛ-2020, расклады и сетка плей-офф Кубка Гагарина

Металлург Мг
Магнитогорск

1:0 Шаров (Демидов, Морозов) – 16:23′ (5×5)   2:0 Пиганович (Шаров, Пуустинен) – 22:19′ (5×5)   3:0 Миловзоров (Шашков) – 31:58′ (5×5)   3:1 Бирюков (Верещагин, Потехин) – 42:43′ (5×5)   4:1 Пуустинен (Шаров) – 48:37′ (5×5)

КХЛ — регулярный чемпионат

25 февраля 2020, вторник. 19:00 МСК

Все пары плей-офф КХЛ-2020, расклады и сетка плей-офф Кубка Гагарина

Ак Барс
Казань

1-й период

0 : 1

Все пары плей-офф КХЛ-2020, расклады и сетка плей-офф Кубка Гагарина

Салават Юлаев
Уфа

0:1 Маннинен – 11′ (5×5)

КХЛ — регулярный чемпионат

25 февраля 2020, вторник. 19:00 МСК

Все пары плей-офф КХЛ-2020, расклады и сетка плей-офф Кубка Гагарина

Северсталь
Череповец

1-й период

2 : 0

Все пары плей-офф КХЛ-2020, расклады и сетка плей-офф Кубка Гагарина

ХК Сочи
Сочи

1:0 Хохлов (Морозов, Капустин) – 03:27′ (5×4)   2:0 Кинрейд (Якимов) – 04:48′ (5×5)

КХЛ — регулярный чемпионат

25 февраля 2020, вторник. 19:00 МСК

Все пары плей-офф КХЛ-2020, расклады и сетка плей-офф Кубка Гагарина

Торпедо
Нижегородская область

1-й период

3 : 1

Все пары плей-офф КХЛ-2020, расклады и сетка плей-офф Кубка Гагарина

Йокерит
Хельсинки

1:0 Шрёдер (Жафяров) – 08:14′ (5×5)   2:0 Ратти (Бочаров, Белевич) – 08:25′ (5×5)   2:1 Йенсен (Контиола) – 11:29′ (5×5)   3:1 – 13′

КХЛ — регулярный чемпионат

25 февраля 2020, вторник. 19:30 МСК

Все пары плей-офф КХЛ-2020, расклады и сетка плей-офф Кубка Гагарина

Динамо М
Москва

Не начался

Все пары плей-офф КХЛ-2020, расклады и сетка плей-офф Кубка Гагарина

Трактор
Челябинск

КХЛ — регулярный чемпионат

25 февраля 2020, вторник. 19:30 МСК

Все пары плей-офф КХЛ-2020, расклады и сетка плей-офф Кубка Гагарина

Авангард
Омск

Не начался

Все пары плей-офф КХЛ-2020, расклады и сетка плей-офф Кубка Гагарина

Автомобилист
Екатеринбург

КХЛ — регулярный чемпионат

25 февраля 2020, вторник. 19:30 МСК

Все пары плей-офф КХЛ-2020, расклады и сетка плей-офф Кубка Гагарина

Витязь
Московская область

Не начался

Все пары плей-офф КХЛ-2020, расклады и сетка плей-офф Кубка Гагарина

Спартак
Москва

КХЛ — регулярный чемпионат

25 февраля 2020, вторник. 19:30 МСК

Все пары плей-офф КХЛ-2020, расклады и сетка плей-офф Кубка Гагарина

ЦСКА
Москва

Не начался

Все пары плей-офф КХЛ-2020, расклады и сетка плей-офф Кубка Гагарина

СКА
Санкт-Петербург

КХЛ — регулярный чемпионат

25 февраля 2020, вторник. 19:10 МСК

Все пары плей-офф КХЛ-2020, расклады и сетка плей-офф Кубка Гагарина

Динамо Мн
Минск

1-й период

0 : 1

Все пары плей-офф КХЛ-2020, расклады и сетка плей-офф Кубка Гагарина

Локомотив
Ярославль

0:1 – 7′

Пары плей-офф КХЛ на текущий момент

Запад

ЦСКА (1) – «Торпедо» (8)

СКА (2) – Витязь (7)

«Йокерит» (3) — «Локомотив» (6)

«Динамо» М (4) – «Спартак» (5)

Восток

«Ак Барс» (1)«Нефтехимик» (8)

«Барыс» (2) — «Металлург» (7)

«Авангард» (3) — «Салават Юлаев» (6)

«Автомобилист» (4) — «Сибирь» (5)

Выделены команды, занявшие окончательные места в своих конференциях

Расписание игр плей-офф

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги поделился подробностями относительно календаря первого раунда плей-офф КХЛ.

В каждой конференции пары для каждой стадии плей-офф формируются по принципу: наиболее высокий номер посева играет с наиболее низким, второй по счёту — с предпоследним и так далее.

Восток: 1, 3, 5, 7, 9*, 11*, 13* марта — сроки серий с участием «Авангарда» и «Барыса» (обеспечили себе второе или третье место). 2, 4, 6, 8, 10*, 12*, 14* марта — сроки серий с участием «Ак Барса» (обеспечил себе первое место) и четвёртой команды Востока. Запад: в Западной конференции матчи пройдут в те же сроки: 1 марта возьмут старт две серии, ещё две начнутся 2 марта. Плей-офф на своих площадках начнут ЦСКА, СКА, «Йокерит» и московское «Динамо» (обеспечили себе место в первой четвёрке). Серия с участием московского «Динамо» в любом случае начнется 2 марта в связи с проведением на «ВТБ Арене» 29 февраля военно-музыкального шоу «Воины духа». Серии первого раунда плей-офф с участием ЦСКА и «Спартака» начнутся в один день, для того чтобы оба клуба могли провести домашние матчи на «ЦСКА Арене». Окончательная сетка первого раунда Запада станет известна после окончательного распределения мест среди участников плей-офф.

Календарь игр плей-офф будет доступен тут

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.