Всероссийские детские соревнования прошли в Таштаголе

0 191

Всероссийские детские соревнования прошли в Таштаголе

С 6 по 10 марта 2017 года на горе Туманная (г. Таштагол) прошли Всероссийские детские соревнования по сноуборду в дисциплинах параллельный слалом, параллельный слалом-гигант и сноуборд-кросс.

В дисциплине параллельный слалом-гигант победителями стали:

ДЕВОЧКИ (2004-2005 г.р.)

    Вычужанина Диана (Красноярский край)
    Бергевич Диана (Кемеровская обл.)
    Клинк Дарина (Кемеровская обл.)

ДЕВУШКИ (2002-2003 г.р.)

    Сташуль Валерия (Красноярский край)
    Артюхова Капиталина (Кемеровская обл.)
    Каганюк Екатерина (Кемеровская обл.)

МАЛЬЧИКИ (2004-2005 г.р.)

    Санников Константин (Кемеровская область)
    Сорокин Дмитрий (Кемеровская обл.)
    Овсянников Никита (Красноярский край)

ЮНОШИ (2002-2003 г.р.)

    Гурьев Иван (Кемеровская область)
    Беляев Радомир (Красноярский край)
    Чумичкин Сергей (Кемеровская область)

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛЫ / PGS:

ДЕВОЧКИ / ДЕВУШКИ / МАЛЬЧИКИ / ЮНОШИ

Всероссийские детские соревнования прошли в Таштаголе

В дисциплине параллельный слалом:

ДЕВОЧКИ (2004-2005 г.р.)

    Бергевич Диана (Кемеровская обл.)
    Клинк Дарина (Кемеровская обл.)
    Найдякина Ольга (Кемеровская обл.)

ДЕВУШКИ (2002-2003 г.р.)

    Каганюк Екатерина (Кемеровская обл.)
    Семенова Елизавета (Кемеровская обл.)
    Щербакова Софья (Красноярский край)

МАЛЬЧИКИ (2004-2005 г.р.)

    Санников Константин (Кемеровская область)
    Крехтунов Максим (Кемеровская обл.)
    Ефремов Егор (Красноярский край)

ЮНОШИ (2002-2003 г.р.)

    Чумичкин Сергей (Кемеровская область)
    Туев Вадим (Красноярский край)
    Корнилов Илья (Красноярский край)

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛЫ / PSL :

ДЕВОЧКИ / ДЕВУШКИ / МАЛЬЧИКИ / ЮНОШИ

Всероссийские детские соревнования прошли в Таштаголе

В дисциплине сноуборд-кросс:

ДЕВОЧКИ (2004-2005 г.р.)

    Клинк Дарина (Кемеровская обл.)
    Колоколова Таисия (Новосибирская обл.)
    Политова Марина (Кемеровская обл.)
    Пронина Арина (Магаданская обл.)

ДЕВУШКИ (2002-2003 г.р.)

    Нестерук Кристина (Магаданская обл.)
    Исайкина Екатерина (Кемеровская обл.)
    Демидова Маргарита (Магаданская обл.)
    Морозова Виктория (Кемеровская обл.)

МАЛЬЧИКИ (2004-2005 г.р.)

    Санников Константин (Кемеровская область)
    Цалко Данил (Красноярский край)
    Атылин Александр (Красноярский край)
    Пятов Александр (Кемеровская область)

ЮНОШИ (2002-2003 г.р.)

    Гуреев Иван (Кемеровская область)
    Наумов Денис (Кемеровская область)
    Сарсембаев Денис (Кемеровская область)
    Жильков Максим (Магаданская обл.)

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛЫ / SBX :

ДЕВОЧКИ / ДЕВУШКИ / МАЛЬЧИКИ / ЮНОШИ

Поздравляем победителей и призеров!

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.